Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
708,64 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Formhimmel aus der Kategorie „Himmel“ mit der Nummer: 8Y5867505DYO3 unkompliziert vom Autohersteller VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Formhimmel |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Himmel |
| Gewicht | 4,991 kg |
| Länge | 1,650 m |
| Breite | 1,150 m |
| Höhe | 0,250 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8Y5867505DYO3 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.