Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
643,14 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Formhimmel 8Y5867505NYO3 aus der Kategorie „Himmel“ schnell und unkompliziert vom Produzent VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Formhimmel |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Himmel |
| Gewicht | 2,395 kg |
| Länge | 1,640 m |
| Breite | 1,210 m |
| Höhe | 0,260 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8Y5867505NYO3 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Nr. 534: Der 1,4 l-3-Zylinder-TDI-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Karosserie-Montagearbeiten Innen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.