Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
132,85 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Koff.Belag 5G6863007DCA9 aus der Kategorie „Innenausstattung Einzelteile“ direkt vom Autohersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Koff.Belag |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Innenausstattung Einzelteile |
| Gewicht | 1,446 kg |
| Länge | 1,035 m |
| Breite | 0,835 m |
| Höhe | 0,160 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5G6863007DCA9 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.