Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
94,29 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Abdeckung aus der Kategorie „sonstige Verkleidungen“ mit der Nummer 5G6863459N82V vom Fahrzeughersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Abdeckung |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | sonstige Verkleidungen |
| Gewicht | 0,721 kg |
| Länge | 0,900 m |
| Breite | 0,110 m |
| Höhe | 0,180 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5G6863459N82V |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Nr. 526: Die Dieselmotoren-Baureihe EA288 mit Abgasnorm EU6
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.