Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
358,12 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Gehaeuse mit der Teilenummer 9JA260122B aus der Kategorie „Verdampfer-,Gehäuse“ unkompliziert vom Fahrzeugproduzent VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Gehaeuse |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Verdampfer-,Gehäuse |
| Gewicht | 4,078 kg |
| Länge | 0,516 m |
| Breite | 0,300 m |
| Höhe | 0,225 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 9JA260122B |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Heizung, Klimaanlage
Für Caddy (2004 - 2010) / Caddy KA / Caddy Maxi (2011)
Heizung Klimaanlage
Für Golf Plus (2005 - 2007) / Golf Plus (2009)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.