Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
643,56 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Formhimmel aus der Kategorie „Himmel“ mit der Teilenummer 8Y5867505AVU5 direkt vom Fahrzeugproduzent VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Formhimmel |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Himmel |
| Gewicht | 9,208 kg |
| Länge | 1,650 m |
| Breite | 1,215 m |
| Höhe | 0,265 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8Y5867505AVU5 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.