Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
28,41 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Tankklappe 8W0809907AROH aus der Kategorie „Karosserie Einzelteile“ schnell und unkompliziert vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Tankklappe |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Karosserie Einzelteile |
| Gewicht | 0,140 kg |
| Länge | 0,224 m |
| Breite | 0,152 m |
| Höhe | 0,023 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8W0809907AROH |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.