Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
22,03 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Rahmen mit der OE-Nummer 8W0807787G aus der Kategorie „Stossfänger Kleinteile“ schnell und unkompliziert von der Automarke VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Rahmen |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Stossfänger Kleinteile |
| Gewicht | 0,034 kg |
| Länge | 0,135 m |
| Breite | 0,100 m |
| Höhe | 0,015 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8W0807787G |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.