Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
192,33 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Spoiler mit der Nummer 8P0807434H01C aus der Kategorie „Spoiler“ schnell und unkompliziert von der Automarke Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Spoiler |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Spoiler |
| Gewicht | 1,775 kg |
| Länge | 1,360 m |
| Breite | 0,360 m |
| Höhe | 0,080 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8P0807434H01C |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.