Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
729,42 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Sitzbezug mit der OE-Nummer 8K0881406G25D aus der Kategorie „Polsterbezüge“ direkt vom Fahrzeugproduzent VAG kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Sitzbezug |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Polsterbezüge |
| Gewicht | 1,574 kg |
| Länge | 0,700 m |
| Breite | 0,570 m |
| Höhe | 0,060 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 8K0881406G25D |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.