Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
354,72 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Grill 8K0853651GT94 aus der Kategorie „Kühlergrill,Frontblenden“ direkt vom Autohersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Grill |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kühlergrill,Frontblenden |
| Gewicht | 2,379 kg |
| Länge | 1,000 m |
| Breite | 0,440 m |
| Höhe | 0,120 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0853651GT94 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Heizung Klimaanlage
Für Golf Plus (2005 - 2007) / Golf Plus (2009)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.