Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
426,82 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
8K0853651AMT94 original Grill aus der Kategorie „Kühlergrill,Frontblenden“ schnell und einfach von der Marke VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Grill |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kühlergrill,Frontblenden |
| Gewicht | 2,572 kg |
| Länge | 0,970 m |
| Breite | 0,430 m |
| Höhe | 0,130 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0853651AMT94 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.