Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
620,03 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Grill aus der Kategorie „Kühlergrill,Frontblenden“ mit der Teilenummer 8K0853651B1RR unkompliziert vom Autohersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Grill |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kühlergrill,Frontblenden |
| Gewicht | 2,837 kg |
| Länge | 0,969 m |
| Breite | 0,139 m |
| Höhe | 0,433 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0853651B1RR |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.