Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
145,90 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Verkleid. 8K0825209A aus der Kategorie „sonstige Verkleidungen“ unkompliziert vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Verkleid. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | sonstige Verkleidungen |
| Gewicht | 0,776 kg |
| Länge | 0,855 m |
| Breite | 0,695 m |
| Höhe | 0,040 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0825209A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.