Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
14,59 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Verkleid. 8K0825211B aus der Kategorie „sonstige Verkleidungen“ direkt vom Produzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Verkleid. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | sonstige Verkleidungen |
| Gewicht | 0,068 kg |
| Länge | 0,250 m |
| Breite | 0,050 m |
| Höhe | 0,050 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0825211B |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Nr. 547: Der 2,0l-176kW-TDI-Biturbo-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.