Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
73,67 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Schloss aus der Kategorie „Innenbahnschlüssel“ mit der OE-Nummer 8K0823509G unkompliziert vom Fahrzeughersteller VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Schloss |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Innenbahnschlüssel |
| Gewicht | 0,399 kg |
| Länge | 0,185 m |
| Breite | 0,090 m |
| Höhe | 0,035 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8K0823509G |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.