Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
451,60 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Rahmen 8J7802017K aus der Kategorie „Karosserie Einzelteile“ schnell und einfach vom Fahrzeughersteller VAG bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Rahmen |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Karosserie Einzelteile |
| Gewicht | 3,653 kg |
| Länge | 1,040 m |
| Breite | 0,715 m |
| Höhe | 0,263 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8J7802017K |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung Klimaanlage
Für Golf Plus (2005 - 2007) / Golf Plus (2009)
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Karosserie-Montagearbeiten Außen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.