Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
354,17 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Steuerg. 7H0919506D aus der Kategorie „Steuergeräte Sonstige“ direkt vom Fahrzeugproduzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Steuerg. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Steuergeräte Sonstige |
| Gewicht | 0,499 kg |
| Länge | 0,140 m |
| Breite | 0,100 m |
| Höhe | 0,040 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 7H0919506D |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung Klimaanlage
Für Golf Plus (2005 - 2007) / Golf Plus (2009)
4-Zylinder-Dieselmotor, Mechanik CS,JX,KY
Für Typ 2 / Typ 2 7-9-Sitzer / Typ 2 Doppelkabine / Typ 2 Pritsche (1968 - 2007) / MICROBUS / Typ 2 Bus/Caravelle / Typ 2 Kasten / Typ 2 Kombi/... / VAN (1980 - 1999)
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.