Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
60,91 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Waermblech mit der Teilenummer: 5Q0825701K aus der Kategorie „Wärmeschutz“ unkompliziert vom Fahrzeugproduzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Waermblech |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Wärmeschutz |
| Gewicht | 0,581 kg |
| Länge | 1,100 m |
| Breite | 0,280 m |
| Höhe | 0,065 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5Q0825701K |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.