Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
83,53 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Traeger aus der Kategorie „Stossfänger Kleinteile“ mit der OE-Nummer: 5NA807285M9B9 schnell und unkompliziert vom Fahrzeughersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Traeger |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Stossfänger Kleinteile |
| Gewicht | 0,272 kg |
| Länge | 0,365 m |
| Breite | 0,200 m |
| Höhe | 0,045 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 5NA807285M9B9 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.