Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
178,78 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Fuehrung 5GM837431G5AP aus der Kategorie „Fensterdichtungen/-führungen“ direkt von der Marke VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Fuehrung |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Fensterdichtungen/-führungen |
| Gewicht | 1,477 kg |
| Länge | 1,270 m |
| Breite | 0,570 m |
| Höhe | 0,045 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GM837431G5AP |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
7 Gang-Doppelkupplungsgetriebe 0GC Volkswagen R GmbH
Für Golf VII (2017) / Golf (2017)
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.