Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
745,34 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Alufelge 5GM601025AFFZZ aus der Kategorie „Scheibenräder (Alu)“ direkt vom Fahrzeughersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Alufelge |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Scheibenräder (Alu) |
| Gewicht | 12,357 kg |
| Länge | 0,470 m |
| Breite | 0,470 m |
| Höhe | 0,205 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GM601025AFFZZ |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Nr. 526: Die Dieselmotoren-Baureihe EA288 mit Abgasnorm EU6
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.