Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
711,20 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Alufelge aus der Kategorie „Scheibenräder (Alu)“ mit der Teilenummer 5GM601025ALFZZ von der Marke VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Alufelge |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Scheibenräder (Alu) |
| Gewicht | 11,644 kg |
| Länge | 0,473 m |
| Breite | 0,473 m |
| Höhe | 0,205 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GM601025ALFZZ |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Karosserie-Montagearbeiten Innen
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.