Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
34,39 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
5GE998608A original Kappe aus der Kategorie „Kappen“ direkt vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Kappe |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kappen |
| Gewicht | 0,049 kg |
| Länge | 0,110 m |
| Breite | 0,090 m |
| Höhe | 0,030 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5GE998608A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zyl. Einspritzmotor
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.