Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
41,94 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Verkleid. aus der Kategorie „sonstige Verkleidungen“ mit der OE-Nummer: 5G6867715B82V direkt vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Verkleid. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | sonstige Verkleidungen |
| Gewicht | 0,371 kg |
| Länge | 0,805 m |
| Breite | 0,125 m |
| Höhe | 0,050 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5G6867715B82V |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Nr. 534: Der 1,4 l-3-Zylinder-TDI-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Heizung Klimaanlage
Für Golf Plus (2005 - 2007) / Golf Plus (2009)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.