Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
439,26 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Halter aus der Kategorie „Sitz Einzelteile“ mit der Nummer: 5G0885961DAHP schnell und unkompliziert von der Marke VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Halter |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Sitz Einzelteile |
| Gewicht | 3,778 kg |
| Länge | 0,490 m |
| Breite | 0,265 m |
| Höhe | 0,100 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5G0885961DAHP |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.