Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
265,56 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Kopfstuetz mit der Teilenummer: 5G0885901ANPMX aus der Kategorie „Kopfstützen“ unkompliziert von der Automarke Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Kopfstuetz |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kopfstützen |
| Gewicht | 0,776 kg |
| Länge | 0,205 m |
| Breite | 0,250 m |
| Höhe | 0,155 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5G0885901ANPMX |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zylinder-Dieselmotor (1,9 l-Motor) 028.B / ADE / ADG
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.