Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
249,14 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Kopfstuetz aus der Kategorie „Kopfstützen“ mit der OE-Nummer 5G0885902PLI8 unkompliziert von der Automarke VAG kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Kopfstuetz |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kopfstützen |
| Gewicht | 0,607 kg |
| Länge | 0,160 m |
| Breite | 0,205 m |
| Höhe | 0,155 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 5G0885902PLI8 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Kommunikation
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Touareg (2003 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.