Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
126,85 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Dichtung mit der OE-Nummer 561837651B aus der Kategorie „Keder/Kaross.Dichtg.“ schnell und unkompliziert vom Hersteller VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Dichtung |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Keder/Kaross.Dichtg. |
| Gewicht | 0,122 kg |
| Länge | 1,030 m |
| Breite | 0,070 m |
| Höhe | 0,030 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 561837651B |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Karosserie-Montagearbeiten California
Für California / Multivan / Transporter / Transporter/Kombi LR (2003 - 2007) / Transporter (2010)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.