Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
334,57 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Armlehne mit der OE-Nummer: 4KE864206GEFI aus der Kategorie „Armlehnen komplett mit Bezug“ vom Fahrzeughersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Armlehne |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Armlehnen komplett mit Bezug |
| Gewicht | 0,818 kg |
| Länge | 0,285 m |
| Breite | 0,186 m |
| Höhe | 0,067 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4KE864206GEFI |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für Beetle (NBL) Limousine (2012) / Beetle (NBC) Cabrio (2012)
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Heizung Klimaanlage
Für Golf Plus (2005 - 2007) / Golf Plus (2009)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.