Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
850,08 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Alufelge mit der Teilenummer 4KE601025BF aus der Kategorie „Scheibenräder (Alu)“ schnell und einfach vom Autohersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Alufelge |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Scheibenräder (Alu) |
| Gewicht | 14,735 kg |
| Länge | 0,496 m |
| Breite | 0,496 m |
| Höhe | 0,226 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4KE601025BF |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.