Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
327,09 €inkl. MwSt.
Nicht auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Verkleid. mit der OE-Nummer 4K0863306AUCR aus der Kategorie „Mittelkonsolen/-teile“ schnell und einfach von der Marke VAG kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Verkleid. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Mittelkonsolen/-teile |
| Gewicht | 1,033 kg |
| Länge | 1,085 m |
| Breite | 0,130 m |
| Höhe | 0,035 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 4K0863306AUCR |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.