Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
874,47 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Windscheib mit der Teilenummer: 4G8845099FNVB aus der Kategorie „Windschutzscheiben“ schnell und einfach vom Fahrzeugproduzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Windscheib |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Windschutzscheiben |
| Gewicht | 12,275 kg |
| Länge | 1,488 m |
| Breite | 0,120 m |
| Höhe | 0,930 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4G8845099FNVB |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.