Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
62,99 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Schraube mit der Nummer: 4F0698139B801 aus der Kategorie „Radschrauben“ direkt vom Hersteller VAG bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Schraube |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Radschrauben |
| Gewicht | 0,208 kg |
| Länge | 0,051 m |
| Breite | 0,030 m |
| Höhe | 0,030 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4F0698139B801 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Karosserie-Instandsetzung
Für New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.