Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
62,99 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Schraube mit der Teilenummer: 4F0698139B806 aus der Kategorie „Radschrauben“ von der Marke Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Schraube |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Radschrauben |
| Gewicht | 0,208 kg |
| Länge | 0,051 m |
| Breite | 0,030 m |
| Höhe | 0,030 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4F0698139B806 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Karosserie-Instandsetzung
Für New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.