Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
28,29 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Mutter aus der Kategorie „Muttern“ mit der Nummer: 4F0201375 von der Automarke VAG bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Mutter |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Muttern |
| Gewicht | 0,105 kg |
| Länge | 0,175 m |
| Breite | 0,175 m |
| Höhe | 0,025 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 4F0201375 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Automatisches Getriebe 01M
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.