Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
64,40 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Blende aus der Kategorie „Lautsprecher“ mit der Nummer 1K9837974A82V schnell und einfach vom Produzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Blende |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Lautsprecher |
| Gewicht | 0,252 kg |
| Länge | 0,158 m |
| Breite | 0,200 m |
| Höhe | 0,100 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 1K9837974A82V |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Heizung Klimaanlage
Für Golf Plus (2005 - 2007) / Golf Plus (2009)
Nr. 534: Der 1,4 l-3-Zylinder-TDI-Motor der Dieselmotoren-Baureihe EA288
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.