Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
267,35 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Gehaeuse mit der Teilenummer 1K1820007 aus der Kategorie „Verdampfer-,Gehäuse“ unkompliziert vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Gehaeuse |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Verdampfer-,Gehäuse |
| Gewicht | 1,952 kg |
| Länge | 0,755 m |
| Breite | 0,425 m |
| Höhe | 0,010 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 1K1820007 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Eigendiagnose für Automatisches Getriebe 09A - 5 Gang
Für Bora / Bora Variant / Golf / Golf Variant (1998 - 2006)
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.