Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
6,49 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Ablagefach mit der Nummer: 1K1857919F95T aus der Kategorie „Ablagefächer und -kästen“ direkt vom Fahrzeugproduzent VAG bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Ablagefach |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Ablagefächer und -kästen |
| Gewicht | 0,448 kg |
| Länge | 0,180 m |
| Breite | 0,238 m |
| Höhe | 0,131 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 1K1857919F95T |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.