Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
61,25 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Halter aus der Kategorie „Mittelkonsolen/-teile“ mit der Nummer 10A863475C041 schnell und einfach vom Fahrzeughersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Halter |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Mittelkonsolen/-teile |
| Gewicht | 0,814 kg |
| Länge | 0,387 m |
| Breite | 0,145 m |
| Höhe | 0,167 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 10A863475C041 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.