Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
17,68 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Stuetze mit der Teilenummer 04E145532 aus der Kategorie „Motoren Einzelteile“ direkt vom Produzent VW/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Stuetze |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Motoren Einzelteile |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Länge | 0,145 m |
| Breite | 0,040 m |
| Höhe | 0,050 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 04E145532 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Heizung, Klimaanlage
Für Caddy (2004 - 2010) / Caddy KA / Caddy Maxi (2011)
Elektrische Anlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.