Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
844,24 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Kupplung mit der Nummer 04E141015C aus der Kategorie „Kupplungssätze“ direkt vom Autohersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Kupplung |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Kupplungssätze |
| Gewicht | 5,585 kg |
| Länge | 0,275 m |
| Breite | 0,275 m |
| Höhe | 0,055 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 04E141015C |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung Klimaanlage
Für Golf Plus (2005 - 2007) / Golf Plus (2009)
Kardanwelle und Achsantrieb hinten
Für Passat / Passat Variant (2005 - 2008) / Golf (2004 - 2007) / Tiguan (2008) / Passat CC (2009) / Golf (2009) / Sharan (2011)
Nr. 540: Das Abgasnachbehandlungssystem Selective-Catalytic-Reduction
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.