Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
40,99 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Kappe 034133335D aus der Kategorie „Motorrep. Einzelteile“ schnell und einfach vom Autohersteller VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Kappe |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Motorrep. Einzelteile |
| Gewicht | 0,010 kg |
| Länge | 0,031 m |
| Breite | 0,020 m |
| Höhe | 0,020 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 034133335D |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.