Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
875,33 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Blend.Satz mit der Teilenummer: L4H000033M aus der Kategorie „Innenausstattung Einzelteile“ vom Produzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Blend.Satz |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Innenausstattung Einzelteile |
| Gewicht | 1,402 kg |
| Länge | 0,571 m |
| Breite | 0,100 m |
| Höhe | 0,100 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | L4H000033M |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
5 Gang-Schaltgetriebe 02G Allradantrieb
Für Transporter Caravelle / Transporter Doppelkab / Transporter Kasten / Transporter Kombi/Cam / Transporter Pritsche (1991 - 1996)
Ratgeber Räder, Reifen
Für Touran (2016 > )
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.