Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
665,08 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original Platte aus der Kategorie „Sammelgr. Sonderschutzteile“ mit der Nummer JNV831412 direkt vom Produzent Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Platte |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Sammelgr. Sonderschutzteile |
| Gewicht | 0,333 kg |
| Länge | 0,333 m |
| Breite | 0,333 m |
| Höhe | 0,333 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | JNV831412 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Verteilergetriebe und Achsantriebe
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Fahrwerk, Achsen, Lenkung
Für Amarok (2011) / Amarok (2013) / Amarok (2017 >) / Amarok (2017)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.