Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
5,27 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Originalteil Oel mit der OE-Nummer G055549S0 aus der Kategorie „Getriebeöl“ schnell und unkompliziert vom Produzent VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Oel |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Getriebeöl |
| Gewicht | 0,851 kg |
| Länge | 0,155 m |
| Breite | 0,120 m |
| Höhe | 0,155 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | G055549S0 |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Nr. 540: Das Abgasnachbehandlungssystem Selective-Catalytic-Reduction
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.