Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
75,57 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Abschottun mit der Nummer: 9JA858444A aus der Kategorie „Mittelkonsolen/-teile“ schnell und einfach von der Marke VAG bestellen. Der Versand erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Abschottun |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Mittelkonsolen/-teile |
| Gewicht | 0,198 kg |
| Länge | 0,535 m |
| Breite | 0,360 m |
| Höhe | 0,090 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 9JA858444A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Digijet-Einspritzanlage/ TSZ-H Zündanlage
Für Polo / Polo Coupe / Polo Steilheck / Polo Stufenheck (1987 - 1994)
Standheizung, Zusatzheizung
Für Touareg (2011) / Touareg FL (2015 > )
Automatisiertes Schaltgetriebe Shiftmatic 0B8
Für CRAFTER (2006 - 2007) / LT 2006> (2006 - 2007)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.