Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
486,28 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Originalteil Steuerg. aus der Kategorie „Steuergeräte Sonstige“ mit der Nummer 992907064ET schnell und einfach vom Hersteller Volkswagen/Audi/Skoda/Seat bestellen. Die Versendung erfolgt aus Deutschland per DPD.
|
Hersteller |
Steuerg. |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Steuergeräte Sonstige |
| Gewicht | 0,334 kg |
| Länge | 0,159 m |
| Breite | 0,150 m |
| Höhe | 0,031 m |
| Preisdatum | 01.05.2025 |
| SKU | 992907064ET |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für Beetle (NBL) Limousine (2012) / Beetle (NBC) Cabrio (2012)
Karosserie-Instandsetzung
Für New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.