Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
581,86 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Das Original-Autoteil Dach aus der Kategorie „Dächer/Dachrahmen“ mit der OE-Nummer 8X3817111A unkompliziert von der Marke VAG kaufen. Die Lieferung erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Dach |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Dächer/Dachrahmen |
| Gewicht | 27,132 kg |
| Länge | 1,700 m |
| Breite | 1,170 m |
| Höhe | 0,090 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8X3817111A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
4-Zylinder-Dieselmotor, Mechanik CS,JX,KY
Für Typ 2 / Typ 2 7-9-Sitzer / Typ 2 Doppelkabine / Typ 2 Pritsche (1968 - 2007) / MICROBUS / Typ 2 Bus/Caravelle / Typ 2 Kasten / Typ 2 Kombi/... / VAN (1980 - 1999)
7 Gang-Doppelkupplungsgetriebe 0GC Volkswagen R GmbH
Für Golf VII (2017) / Golf (2017)
1AV Einspritz- und Zündanlage
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.