Originalteil vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat
273,48 €inkl. MwSt.
Auf Lager
14 Tage Rückgaberecht
Verkauf durch Autohaus Schmidt GmbH - Versand aus Deutschland
Produktbeschreibung
Original-Autoteil Saeule B aus der Kategorie „Unterholme/Säulen“ mit der OE-Nummer: 8X3810074A unkompliziert vom Hersteller VW/Audi/Skoda/Seat kaufen. Der Versand erfolgt durch ein lizensiertes Autohaus.
|
Hersteller |
Saeule B |
| Hersteller | VW/Audi/Skoda/Seat (VAG) |
| Kategorie | Unterholme/Säulen |
| Gewicht | 6,685 kg |
| Länge | 1,214 m |
| Breite | 0,495 m |
| Höhe | 0,181 m |
| Preisdatum | 01.01.2026 |
| SKU | 8X3810074A |
Im Moment sind noch keine Bewertungen für dieses Produkt vorhanden.
Ähnliche Produkte
Unsere Best Seller
Schon gewusst? Wir bieten auch professionelle Reparaturanleitungen zum Download (pdf) an.
Heizung, Klimaanlage
Für New Beetle Cabrio (2003 - 2010) / New Beetle / New Beetle (USA) (1998 - 2007) / New Beetle (Europe) (1999 - 2002)
Motronic Einspritz- und Zündanlage (6-Zyl. Motor)
Für Golf / Golf Variant / Vento (1992 - 1999)
4-Zyl.-Dieselmotor (1,5- und 1,6 l-Motor) 068.2 / 068.5 / 068.A / ADK
Für Industriemotoren - Industrial Engines ()
Versandhändler
Autohaus Schmidt GmbH /
Logistikzentrum Lehrte
Versand aus Deutschland, Salzwedel
14 Tage Rückgaberecht
Clonck: Der Originalteile-Shop - gibt’s auch als App!
Mit Clonck bestellst du die richtigen Originalersatzteile im Handumdrehen.